Мастер-класс "Стереоменеджер"

Написать отзыв

Довольно часто случается так, что специалист по финансам - понимает только финансовые аспекты бизнеса... специалист по маркетингу - разбирается в маркетинговой аналитике, а аналитик-методолог - умеет описать бизнес-процесс. 

Но если каждый из перечисленных захочет расти по карьерной лестнице и решать всё большее количество более широких задач, ему понадобится отойти от взгляда "МОНО" и включить взгляд "СТЕРЕО". 

Стереовзгляд - это когда специалист по отношениям с клиентами понимает, какую ценность создаёт совершенствование бизнес-процессов, а бухгалтер - знает, почему успех его работы зависит, в том числе, от корпоративной культуры, способствующей развитию компании. 

Этот мастер-класс - целиком посвящен созданию и укреплению такого стереовзгляда.

С первых же слайдов в кадре появлятся основная рабочая модель, объединяющая все подсистемы компании, и дальнейшая работа на мастер-классе - это анализ связей между функциями и проблем, возникакющих, если эти связи нарушаются... 

В вашем распоряжении будет запись + pdf презентации. 

КУПИТЬ за 3800 рублей

 

Мастер-класс "Стереоменеджер" также можно приобрести вместе с записью мастер-класса "Управление проектом цифровой трансформации", описание - здесь

КУПИТЬ в составе пакета из двух мастер-классов за 6200 рублей

1

0